новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Peace Production: previously unreleased tracks 1999 — 2009 :: Cыщик релизов :: блоги :: на главную

 

Peace Production: previously unreleased tracks 1999 — 2009

Дебютному выступлению проекта The Kirbi посвящается…



Artist: KIRBI, The
Title: The Kirbi — Peace Production: previously unreleased tracks 1999 — 2009
Label: Self-released
Art: Hi-Tune records
Tracks: 19
Time: 01:01:50
Format: 160 mp3
Size: 70 mb
Released: 2009.10.03
Genre: Ambient, new age, downtempo, idm, electronic

1 Download
2 Download



Давненько хотел собрать сборник из неизданных «стареньких» композиций. Некоторые из представленных треков делал для фонового сопровождения художественных выставок или перформансов, другие для наработок или поиска себя. Затем дарил записанные диски, либо убирал в стол.

Думаю, пришло время предложить вам познакомиться с этим саундколлажем, выраженном в данном самоинтернетиздании. Надеюсь, этот сборник заинтересует кого-то из моих слушателей, и каждый найдет свое настроение! Представленные треки записаны в период с 1999 по 2009 гг.

Дебютное выступление проекта The Kirbi состоялось 3 октября 1998 г. в подвале одного из местных, в то время андерграундных клубов.


 





 
copyright 2005 incunabula.lab