новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
DMT в нашем мозге :: Психеделия :: блоги :: на главную

DMT в нашем мозге

DMT в мозгу Немногие из людей догадываются, что в  малюсеньком отсеке их многофункционального мозга, находится достаточный запас вещества DMT, что бы вышвырнуть его обладателя в  многодневное и весьма впечатлительное путешествие. Если вы спросите меня  - Зачем ?  То я не смогу открыть вам эту тайну, так как сам способен лишь строить догадки по этому поводу. Существенное объяснение в этой ситуации сложно придумать, но пара-тройка  вариантов у меня имеется:

1. Если вы склонны верить, что людей спроектировали и расселили на этой планете с весьма долгосрочной целью, то вам подойдет следующее объяснение. DMT-бомба замедленного действия может понадобиться для одновременного ввода в психоделическое состояние всех людей планеты. Случаи для этого театрального действия могут быть самые разные: от событий, которых нам не следует видеть, до действий, в которых нам уготовлено пассивное участие. 

2. В нашем организме есть не только DMT-бомба, но так же серотонин, адреналин и многие другие средства для выхода из разных непредвиденных ситуаций. Человек - это огромный запас потенциальных и не раскрытых возможностей ! Возможно DMT нам нужен, что бы сгладить или сознательно не участвовать в событиях, которые могут повредить наш рассудок.   

2. Если вы узколобый материалист и отрицаете DMT-бомбу в вашем мозге, а так же искренне верите, что вы произошли от обезьяны, то вам подойдет следующий совет. Живите спокойно, смотрите телевизор и не думайте о том, что не вписывается в вашу систему реальности, а так же не читайте и не слушайте всякую ересь.     





Психеделия в нашей жизни, истории, книгах и фильмах. Расширение сознания и восприятия. История движения хиппи и битников.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab