новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Steve Cutts (Стив Каттс) :: Интересные люди :: блоги :: на главную

Steve Cutts (Стив Каттс)

Steve Cutts (Стив Каттс)

Steve Cutts - известный иллюстратор и аниматор из Великобритании. Большая часть работ художника посвящена проблемам современного общества. Художник создает илюстрации на которых изображает пороки людей и общества, их слабости и амбиции. Несмотря на откровенный черный юмор, его работы несут сильный протест против устройства современного мира. 

Работы художника намного интереснее его биографии, так что лучше смотрите нашу подборку лучших работ Стива.




В этом блоге мы собираем информацию об интересных людях и проектах. Биографии, интересные факты, достижения, работы и другая полезная информация. Художники, Актеры, Музыканты, Изобретатели, Бизнесмены.