новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Джейми Салмон (Jamie Salmon) - Живые скульптуры :: Интересные люди :: блоги :: на главную

Джейми Салмон (Jamie Salmon) - Живые скульптуры

Джейми Салмон (Jamie Salmon) - Живые скульптуры

Джейми Салмон не просто создает скульптуры, он их делает пугающе живыми. Каждая работа автора таит уникальную историю человека, его застывший образ, который отражает всю его реальность.

Реализм этих образов доходит до зрителя в самых живых представлениях.



jamie_salmon

Джейми Салмон (Jamie Salmon) по происхождению Британец, но живет и работает в Канаде, город Ванкувер. Начинал свою карьеру в качестве рекламщика и позже работал художником-декоратором при сьемках фильмов и театральных постановках.

Джейми Салмон

Последнее годы Салмон занимался созданием гиперреалистичной скульптуры. В качестве основы художник использует очень широкий спектр материалов. Основными из них являются: смола, силикон, волосы и ткани. Джейми умышленно делает скульптуры крупнее, чем их прототипы. По мнению автора, так зрители воспринимают скульптуру более глубоко, ведь чем внушительнее образ, тем выше спектр визуального впечатления.

jamie salmon

jamie_salmon

Иногда его скульптуры предстают в виде полуразрушенных тел, как будто этот образ еще не проявился или явился в этот мир таким.

Джейми Салмон

jamie salmon



В этом блоге мы собираем информацию об интересных людях и проектах. Биографии, интересные факты, достижения, работы и другая полезная информация. Художники, Актеры, Музыканты, Изобретатели, Бизнесмены.