новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Мечты последнего дня :: Медиатека :: блоги :: на главную

Мечты последнего дня

Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на пустяки. Сначала мы думаем, что у нас все впереди. Так и есть, ведь детское восприятие способно растягивать каждый день в невероятно красочное и насыщенное путешествие. Но чем старше мы становимся, тем дни становятся короче и в конечном итоге превращаются в запыленную коробку отдельных воспоминаний. Эту коробку мы время от времени достаем, что бы в ней покопаться и понять, что многое осталось позади, а новое уже не кажется таким свежим и насыщенным. Но унывать не стоит - достаточно сохранить и уберечь свое детское восприятие. Проживать каждый день, как маленькую жизнь ! Не делать из нее рутину. Вы можете это сделать сами !

Last Day Dream from Chris Milk on Vimeo.

 




Сообщество медиаманов. Авторские работы скандальных медиа-маньяков, видео-ролики, демосцена, короткометражные фильмы, творческая анимация, креативная реклама, короткометражные мультфильмы, future shorts.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab