новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Миди контроллеры :: Создание музыки :: на главную

Новый контроллер MC2000 DJ Controller


Traktor Kontrol S4

Traktor Kontrol S4

TRAKTOR KONTROL S4 был разработан как полностью интегрированная система, в которой софт и железо сливаются в совершенной гармонии. Новинка сочетает в себе высококачественный 4-канальный DJ микшер, встроенную 24 бит/96 кГц звуковую карту, интуитивный контроллер и программное обеспечение TRAKTOR PRO S4. Это идеальный комплект для ди-джеев, которые хотят получить профессиональные возможности, удобство в использовании и мобильность.

Подробное описание системы


Миди контроллер Vestax VCI-300 MKII

Компания Vestax анонсировала новую улучшенную модель популярного миди контроллера Vestax VCI-300 MKII. Новый девайс - это по сути доработанный VCI-300. Обновленная модель стала более легкой по весу и компактной.

MIDI-контроллер, работающий через USB, оснащен двумя JOG колесами с сенсорной технологией управления

Фейдер питч контроля, как и входные фейдеры отличается прочностью и надежностью. VCI-300 дает профессиональным ди-джеям и продюсерам почувствовать всё удовольствие микширования на оборудовании с помощью программного обеспечения. Контролирующие JOG колеса на контроллере VCI-300 созданы с сенсорами высокой разрешающей способности. При таком наборе функции pitch-bend, поиск и скретчинг могут быть сделаны быстро и качественно. Кроме того 66 параметров программного обеспечения могут применяться и к устройству управления Vestax VCI-300 через плату USB MIDI In/out.

Vestax VCI-300 MKII

Основные отличия Vestax VCI-300mk2 от Vestax VCI-300 : Теперь уровень и качество выходного сигнала на прямую зависит от типа напряжения питания, при использования блока питания (поставляется опционально) звуковой сигнал на master out и наушниках становится выше по амплитуде.

Настройка чувствительности JOG-ов, теперь стала еще более точней и удобней, с помощью ручек Вы можете подстраивать чувствительность даже во время своего сета

Внешний сигнал с микрофона или AUX теперь можно направить сразу на Master out, переключив тумблер на задней стенке уменьшив, таким образом, задержку.

Читать полное описание



Все о создании электронной музыки. Программы, инструменты, VST, синтезаторы, видео-уроки, документация, секреты и многое другое.


Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab