новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
DJ Mix Pads 2 - инструмент и соцсеть в одной коробке :: Создание музыки :: блоги :: на главную

DJ Mix Pads 2 - инструмент и соцсеть в одной коробке

DJ Mix Pads 2В мире множество талантливых профессиональных и начинающих DJ, меломанов и тех, кто только задумывается о том, чтобы записать свой первый трек. Если у вас нет лишних денег или желания покупать профессиональное оборудование, то ваш вариант - это маркеты мобильных приложений.

На App Store можно найти виртуальные музыкальные инструменты, и приложения, обучающие пению, и утилиты для обработки музыкальных треков... всего не перечислить. Насколько бы ни было серьезным ваше увлечение музыкой, вы всегда можете быть уверены, что найдете там что-то для себя.

 

Сегодня мы расскажем об одном из подобных инструментов - DJ Mix Pads 2, создатели которого определяют свой продукт, как «приложение для создания музыки и социальное музыкальное сообщество для DJ».

DJ Mix Pads 2 может быть интересен любителю музыки по нескольким причинам. Во-первых, звуковую начинку приложения создавали профессиональные саунд-дизайнеры. Во-вторых, утилита подойдет как тем, кто не понаслышке знаком с процессом создания миксов, так и для новичков. Наконец, DJ Mix Pads 2 отличает богатый функционал и возможность принять участие в своеобразном конкурсе треков, а следовательно понять свой уровень.

Что позволяет делать DJ Mix Pads 2

dj mix pads 2Главная особенность - это возможность создания своей музыкальной студии, при этом жанр пользователь волен выбрать сам из предложенных приложением. После создания студии вы получаете советы от профи на тему «как записать крутую музыкальную композицию» в рамках выбранного вами жанра, а также вам предложат примеры «как сделать хорошо». Начинающие DJ несомненно оценят пресеты, которые они получают в качестве бонуса.

При работе с приложением стоит обратить внимание на разнообразные звуковые эффекты, ритмы и возможность использовать микрофон для записи. Чтобы пользователь не запутался, приложение предлагает новичкам воспользоваться режимом обучения. Когда композиция записана, любой пользователь может предоставить свое творение на суд общественности: DJ Mix Pads 2 имеет собственное сообщество внутри приложения. Это своеобразная соцсеть-рейтинг для DJ. После добавления ваш трек будет набирать прослушивания и голоса. У каждого участника есть шанс оказаться на верхних ступеньках чарта. Приложение пока только начинает приобретать популярность у российских пользователей: несмотря на то, что разработчик - наш соотечественник, DJ Mix Pads 2 больше известен в Китае и США.

Само собой, что утилита полностью переведена на русский и ее можно найти на российском App Store. Приложение DJ Mix Pads 2 - условно бесплатное, то есть включает встроенные покупки. Подробную информацию о полном пакете можно найти на маркете по адресу musicparadise.mobi.




Все о создании электронной музыки. Программы, инструменты, VST, синтезаторы, видео-уроки, документация, секреты и многое другое.


Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab