новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

dblue Glitch VST

dblue Glitch - это VST-плагин, который не похож ни на один из всех существующих. Выдает потрясающие по звучанию и эффектности звуки, обладает достаточным количеством настроек и идеально подходит для преобразования ударных.

glitch vst

Плагин состоит из 8-ми встроенных эффектов: Modulator, Retrigger, Shuffler, Reverser, Crusher,Gater,Flanger,Strecher

Обладает встроенным секвенсором на 16 паттернов длинной до 62 step'ов, общим фильтром, фильтром для каждого из 8-ми основных интегрированных эффектов, встроенным Overdrive-эффектом.

Видео

Описание

Официальный сайт


 



теги записи:


Все о создании электронной музыки. Программы, инструменты, VST, синтезаторы, видео-уроки, документация, секреты и многое другое.


Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab