новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Как добраться и выжить на Burning Man :: Афиша мероприятий :: на главную

Как добраться и выжить на Burning Man

burning_man_freaks.jpg Burning Man - это один из самых притягательных фрик-фестивалей мира, куда стремятся попасть все опытные рейверы и просто любители качественных и неформальных мероприятий.

Ежегодный фестиваль проходит в США, в пустыне Блэк-Рок (штат Невада). Событие длится 8 дней и завершается торжественным сожжением огромной деревянной статуи человека. Атмосферу фестиваля создают участники мероприятия, которые создают и устанавливают различные масштабные инсталляции и фантастические конструкции.

О фестивале ходит много легенд и историй, которые могут повергнуть в замешательство любого путешественника. Что там не действуют деньги и могут выгнать с фестиваля из за нарушения простого правила. Специально для этого, мы даем вам возможность посмотреть серию видео-роликов от Sparkling Siberia о том "Как выжить на фестивале Burning Man".

А в продолжении к статье, мы собрали для Вас список простых правил для выживания на фестивале.

Простые правила для выживания на фестивале Burning Man

1. Деньги не действуют, но можно дарить и обмениваться. Любой здесь поделится с вами ужином или солнцезащитным кремом. Продавать что-либо, чтобы заработать, запрещено.

2. Деньги в пустыне Блэк-Рок могут понадобиться, если придется заплатить штраф за нарушение правил. За порядком здесь следят строго, но справедливо.

3. Публичное и массовое купание запрещено. Привезти с собой джакузи можно, но приглашать туда всех желающих - нельзя.

4. Запрещена стеклянная посуда. Нет ничего хуже, чем осколки стекла в песке. Многие посетители фестиваля передвигаются на велосипедах и ходят босиком.

5. Запрещено красть и увозить с собой на память дорожные знаки. Здесь дорожные знаки для навигации так же важны, как в любом другом городе.

6. Животным вход воспрещен. В целях безопасности домашних питомцев из за суровых условий жизни в пустыне, их запрещено провозить на территорию фестиваля.

7. Запрещено привозить с собой быстро воспламеняющиеся вещества и особенно сено, которое художники любят использовать при создании инсталляций.

8. Запрещено включать музыку громче 90 дБ. Этой громкости достаточно для небольшой вечеринки с соседями.

9. Хорошим тоном является спрашивать разрешение, перед созданием фотографии голого фрика.

10. Каждый велосипед должен быть оборудован габаритными огнями или подсветкой.

11. Запрещено оставлять или выкидывать мусор. За нарушение этого правила можно получить крупных штраф и изгнание с фестиваля.

12. Все биотуалеты и использованные средства гигиены, необходимо увести обратно с собой.


теги записи:


Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab