новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
01-04.05.2015 - Фестиваль OroborO :: Афиша мероприятий :: на главную

01-04.05.2015 - Фестиваль OroborO

oroborofest

Природа снова ждет своих детей на праздник вечного движения и обновления. Отметить начало очередного жизненного цикла, вместе растопить огнем и светом остатки снежных шапок, согреть друг друга, даря радость и новые впечатления.

Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства и ощутить рождение жизни в весеннем лесу. Послушать хорошую музыку, посмотреть фильмы, оценить перфомансы и театральные постановки, интересно провести время в теплой компании.

Вместе с вами делать праздник будут питерские энтузиасты лесных и клубных мистерий promo группы F.M.W. , Cybernetica, DOLBIT. В эти 4 дня и 3 ночи мы приготовили для вас увлекательное путешествии по разным течения музыкального океана. В этом увлекательном путешествии нас будут сопровождать музыканты различных направлений, артисты, художники и просто творцы.

Все подробности на официальной странице мероприятия.


теги записи:


Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab