новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
6-8.06.2014- Фестиваль импровизационной музыки - Тени звука :: Афиша мероприятий :: на главную

6-8.06.2014- Фестиваль импровизационной музыки - Тени звука

Norbert Moslang

Ежегодный фестиваль импровизационной музыки "Тени звука" проходит в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня. В мероприятии принимают участие российские и международные музыканты. В Питере концерты проходят в Галерее Экспериментального Звука (ГЭЗ-21).

Экспериментальная музыка - это чистая импровизация. Ее характеризует непредсказуемость и нестандартная логика построения треков. На этом строится игра со слушателем, который не может угадывать какой звук последует через секунду, в отличие от музыки, в основу которой положена мелодия.

Музыканты могут используют для получения семплов специальное компьютерное оборудование. Так же могут использоваться любые звуки записанные с микрофонов, которые подвергаются сильной пост-обработке. Экспериментаторы являются по сути и музыкантами и программистами и исследователями звука.

Швейцарский музыкант Норберт Мёсланг (Norbert Moslang), работающий в этом музыкальным жанре с 1970-х годов, извлекает звуки в том числе с помощью света. Лучи света запускают работу разных самодельных инструментов, радиопередатчик и радиоприемник привносят оживляющие искажения и все происходит почти в тотальной темноте.




Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab