новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Кунсткамера Яна Шванкмайера :: Афиша мероприятий :: на главную

Кунсткамера Яна Шванкмайера

Ян Шванкмайер

Успейте посетить необычную выставку чешского режиссера и художника Яна Шванкмайера. Его работы успешно совмещают различные жанры искусства: живое присутствие, театр и анимацию. Актерами в фильмах режиссера выступают живые люди, необычные предметы и придуманные автором механизмы.

Ян Шванкмайер - это художник в стиле сюрреализма. Он исследует внутренний мир человека и его социальный мир через подсознательные образы. Его продукты творчества не ограничивается рамками кино - наряду с полнометражными фильмами и анимацией, он создает перфомансы, графику, коллаж и другие работы.

Выставка Яна Шванкмайера проходит в Центре современной культуры «Гараж» (Москва) до 20 августа 2013 года. Идея кунсткамеры - это подборка удивительных, аномальных предметов, результат творчества природы или человека.




Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab